• Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже : 4 яблока или 2 груши?

Ответы 2

  • Пусть яблоко х,тогда груша-2х.Отсюда

    4х=2*2х

    4х=4х

    Ответ:Они равны

  • стоимость 4 ябл = стоимсоти 2 груш

    • Автор:

      abigail61
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years