• Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука, заплатив за всю покупку 222 р. Сколько стоит 1 кг картофеля, если 1 кг лука стоит 16 р.?

Ответы 2

  • 1) 16 * 6 = 96 (руб.) - стоят 6 кг лука.2) 222 - 96 = 126 (руб.) - стоят 9 кг картофеля.3) 126 : 9 = 14 (руб.) - стоит 1 кг картофеля.Лайк если помог!
    • Автор:

      boyer
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6*16=96 рублей стоит 6 кг лука222-96=126 рублей стоит 9 кг картофеля126:9=14 рублей стоит 1 кг картофеля
    • Автор:

      tootsie61
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years