• купили сыр и 4 кг мандаринов за все заплатили 450 руб треть этой суммы стоит сыр.сколько стоит 1 кг мандаринов?

Ответы 1

  • 450:3=150 руб стоит сыр, следовательно 4 кг мандаринов стоят 300 руб (450-150) 300:4=75 руб Ответ: 1 кг мандаринов стоит 75 руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years