• 3 Клас За 4 однакові альбоми заплатили 20 гр. а за 3 набори фарб - 30 гр. У скільки разів один набір фарб дорожчий за один альбом

Ответы 1

  • 20:4=5 гривней за один альбом30:3=10 гривня за набор красок10:5=2 разаОтвет: в 2 раза краски дороже альбома
    • Автор:

      roxiehw9a
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years