• 4 октября 2005 года в селе Константиново Рязанской области, которое находится на расстоянии 180 км от Москвы, отмечалось 110 лет со дня рождения С. А. Есенина. Чтобы доставить отснятый материал к вечернему выпуску новостей, журналисты телекомпании ТВ-7 выехали в Москву в 12 ч 20 мин. Сотрудники ТВ-8 задержались еще на 1 час. Время выхода в эфир программ новостей у ТВ-7--21 час, а у ТВ-8--19 часов. Поэтому журналистам ТВ-8 догнали своих коллег из ТВ-7, если средняя скорость движения автобуса ТВ-7--45 км/ч, а у автобуса ТВ--60 км/ч? Какие еще вопросы можно задать по условию задачи???

Ответы 3

  • 1) 60-45=15 км
    • Автор:

      abagailyu
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2) 45/15=3 ч 3) 3*60=180 км Ответ: 180 км
  • сколько времени осталось до эфира после прибытия в студии у каждой компании? 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years