• Два рабочих выполняют одну работу за 12часов.Производительность первого рабочего на 25% меньше производительности второго рабочего.За сколько часов первый рабочий сделает эту работу в одиночку?

Ответы 1

  • 1 : 11 = 1/11 - производительность первого рабочего 100%+20%=120%=1,2 1/11 * 1,2 = 1,2/11 1/11 + 1,2/11 = 2,2/11 = 1/5 - производительность обоих рабочих (совместно) Всю работу они выполнят за: 1 : 1/5 = 5 (час)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years