• За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили- 160 руб. ,а за 1 кг вафель и 3кг печенья - 200 руб. Сколько стоит 1 кг печенья? Пожалуйста помогите !
    (просто буквы или не ответ писать не надо!!! Я считаю - это жульничество!)

Ответы 2

  • есть только вариант б)120
  • Тогда 3 кг печенья, да еще вафли, ника не могут стоить 200 руб. Двое решили одинаково (перепутали, правда, вафли и печенье, но по сути ответы одинаковые), и варианты ответов нереальные, значит ошибка либо в ответах, либо в условии
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years