• Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р50к за килограмм и столько же пряников по 96р за килограмм какова стоимость покупки?

Ответы 1

  • 8*124.5=996 руб отдали за конфеты8*96=768 руб отдали за пряники996+768=1764 рубля стоимость всей покупки 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years