• Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.за это она заплатила 1890тг.сколько стоит 1кг,4кг,5кг?

Ответы 2

  • Спасибо большое
  • 4+5=9( всего кг)1890/9=210( цена за 1 кг)210*4=840( цена за 4 кг) 210*5=1050( цена за 5 кг)
    • Автор:

      ahmady7eq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years