• ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
    За 5 кг. конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг. этих конфет?
         9

Ответы 2

  • Там дробь 5 9
  • 15:5=3 р стоит 1 кг конфет.
    • Автор:

      boybkfu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years