• Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене.за масло заплатили 900тг.сколько тенге заплатили за сыр?

Ответы 1

  • Вычислим стоимость одного кг масла900:3=300 тгВычислим стоимость сыра300*2=600 тгОтвет:600 тг заплатили за сыр
    • Автор:

      kamari13
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years