• КУПИЛИ 3 КГ.ГРУШ ПО ЦЕНЕ 36000Р.НАЙДИ СТОИМОСТЬ ЭТИХ ГРУШ.НАЙДИ ЦЕНУ КИЛЛОГРАМА ЯБЛОК,ЕСЛИ ОНА СОСТОВЛЯЕТ ОДНУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ЦЕНЫ КИЛОГРАММА ГРУШ?

Ответы 2

  • 36000*3=108000р-цена 3 кг груш36000:3=12000р-1 кг яблок
    • Автор:

      rufusvb41
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3*36000=108000 стоимость груш36000*1/3=12000 цена яблокответ 108т,12т
    • Автор:

      freakvzny
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years