• скорость велосипедиста 15 км/час, а скорость пешехода на 9,7 км/час меньше. на сколько уменьшится расстояние между ними за 1 час, если они движутся навстречу друг другу? На сколько увеличивается расстояние между ними за 1 час, если они движутся из одной точки в противоположные стороны?

Ответы 1

  • 15-9,7=5,3 скорость пешехода

    велосепедист за час проедет 15 км , а пешеход 5.3 км , значит растояние уменьшится на 15+5.3=20.3

    если будут двигатся в противоположные стороны то расстояние между ними увеличится 20.3*2=40.6

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years