• если 600г печенья стоит 42руб.,то 1 кг печенья сколько стоит

Ответы 1

  • 1)250:4=62,5(руб)-1 кг2)100:62,5=1,6(кг)-можно купитьОтвет: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years