• в кинотеатре показывают фильм,длительность которого 2 часа 25 минут.После каждого сеанса устраеваетса перерыв на полчаса.Первый сеанс начался в 12:00.во сколько раз закончится 3 сеанс?

Ответы 1

  • полчаса-30 мин2ч=120мин1)120+30=150(мин)2)150+25=175(мин)3)175*3=525(мин)4)525-30=495(мин) убрали 3 перерыв495мин=8ч 15мин6)12:00+8:15=20:15(?) 8 часов 15 мин но сдесь я ответил во сколько часов всё это кончилось а на вопрос во сколько раз ответить не реально
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years