• Сколько стоит 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110грн

Ответы 2

  • 110:4=27.5 (цена за кг)27.5*9=247.5 (цена за 9 кг)
  • 110:4=27.5 цена за кг27.5*9=247.5 цена за 9 кг

    Ответ 247.5грн

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years