• В 18 ч с двух станций навстречу друг другу выехали два пассажирских поезда. Они встретились в 23 ч того же дня. Каково расстояние между станциями, если скорость одного поезда 70 км/ч, а другого 90 км/ч ?

Ответы 1

  • Время пути:23-18=5 часов тогда пусть который они прошли до встречи равен(он же и пусть между городами):5х90=5х70=800кмОтвет:800км
    • Автор:

      savannah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years