• На упаковке некоторого товара указаны его стоимость и масса.сколько стоит 1 кг этого товара,если 1,5 кг стоят 54 р? А если 0,4 кг стоят 25 р? Цена некоторого товара 98р.за 1 кг.сколько купили этого товара,если за покупку заплатили 34,3р.?441р.?

Ответы 1

  • 54:1,5=36р стоит 1 кг25:0,4=62,5р стоит 1кг34,3:98=0,350гр441:98=4,5кг
    • Автор:

      libbyvgk1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years