• На упаковке некоторого товара указаны его стоимость и масса.сколько стоит 1 кг этого товара ,если 1,5 кг стоят 54 р. ?а если 0,4 кг стоят 25 р. ? Цена некоторого товара 98р.за1 кг.сколько купили этого товара,если за покупку заплатили 34,3р.?441р.?

Ответы 2

  • а в десятичных дроби как решать
    • Автор:

      landon195
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1,5 кг - 54 руб                 0,4 кг - 25 руб.1,0 кг -   Х                        1,0 кг - ХХ= 54 х 1 :1.5                   Х= 25х1:0,4Х = 36 руб                        Х= 62 руб 50 коп1 кг - 98 руб                                1 кг - 98 руб Х   -  34 руб 30 коп                     Х - 441 рубХ= 34 руб 30 коп х 1 : 98            Х = 441 руб х1:98Х=0,35 кг                                      Х= 4 , 5 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years