• поезд двигался со скоростью семдесчт км/ч.до остановки он находился а пути три ч. после остановки остаток пути он проехал за два ч с тои же скоростью. кокое расстояние проехал поезд?

Ответы 2

  • Т.к. поезд двигался с одной скоростью,вычислим время в пути3+2=5 часовВычислим расстояние,которое проехал поездS=V*t=70*5=350 кмОтвет: 350 км проехал поезд 
  • 1) 70*3 = 210 км - проехал до остановки2) 70*2 = 140 км - проехал после остановки3) 210 + 140 = 350 км - расстояние проехал поездОтвет: 350 км
    • Автор:

      bearqrw3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years