• за два пакета молока и пачку творога заплатили 75 рублей .пакет творога дороже пакета молока на 6 руб. Какова цена пакета молока?

Ответы 1

  • Пусть х рублей стоит пакет молока, тогда пакет творога стоит (х+6) рублей.Составим уравнение.2х+х+6=753х=69х=23 рубля стоит пакет молока
    • Автор:

      jack25
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years