• Стоимость сельди в одном бочонке равна 1440 р., а во втором — 2000 р., причём во втором бочонке сельди на 16 кг больше, чем в первом.
    Определи массу сельди в каждом бочонке.

Ответы 1

  • 2000-1440=560 р. - стоимость 16 кг сельди.560/16=35 р - стоимость 1 кг. сельди1440/35=41 кг - сельди в первом бочонке.2000/35=57 кг - сельди во втором бочонке.Ответ: 41 кг и 57 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years