• Поезд должен проехать 1200км за 16 ч . Оказалось что первые 35% пути поезд проехал за 6 ч. С какой скоростью ему надо ехать дальше чтобы прибыть в пункт назначения по расписанию????

Ответы 1

  • 1)1200:16=75(км/ч)-ехал поезд 6 ч.35%=0.352)75*0.35= на 26.25(км/ч) поезду надо ехать быстрее чтобы прибыть вовремя3)75+26.25=101.25(км/ч) скорость поезда чтобы он прибыл в пункт назначения по расписанию
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years