• По течению моторная лодка проплыла 48км за 3 ч, а против течения -за 4 часа. найдите скорость течения

Ответы 1

  •  Примем за x скорость лодки, а за y скорость течения.x+y=48÷3=16 км/чx-y=48÷4=12 км/чx=16-y16-y-y=122y=4y=2 км/ч (скорость течения)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years