• N1)Заполните пропуски так чтобы равенства стали были верны:
    а)1,84*...=18,4 б)....10=1,84
    в)1,84....=184 г)....100=18,4
    д)1,84....=1840 е)....1000=18,4
    ж)1,84....=184000 з)....100000=184
    N2)Оптовая цена 1 кг сахара 29,5 руб.Сколько будет стоить 10 кг,1 ц,1 т сахара по такой цене ?
    Помогите пожалуйста,просто мне на тренеровку через 30 мин,нужно срочно!

Ответы 3

  • Спасибо большое!
  • а) 1.84*10=18,4б) 18,4:10=1,84в)1.84*100=184
    • Автор:

      indy
    • 6 лет назад
    • 0
  • а) 1,84*10=18,4б) 0,184*10=1,84в) 1,84*100=184г) 0,184*100=18,4д) 1,84*1000=1840е) 0,0184*1000=18,4ж) 1,84*100000=184000з) 0,00184*100000=18410*29,5=295 р стоит 10 кг100*29,5=2950 р стоит 1 ц1000*29,5=29500 р стоит 1 т
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years