• Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 50 км/ч и 2 часа со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние проехал Мотоциклист?

Ответы 3

  • Спасибо большое!
    • Автор:

      shaun
    • 5 лет назад
    • 0
  • S1=3*50=150kmS2=2*60=120kmS1+S2=150+120=270km
  • 3*50+2*60=150+120=270 км. проехал мотоциклист.
    • Автор:

      sandyxmpz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years