• помогите пожалуйста решить задачу. для 4а класса купили 50 ручек, 37 карандашей и 23 ластика по 60 тг. для учащихся 4б класса купили 62 ручки, 20 карандашей и 33 ластика по такой же цене. какова стоимость покупки для учащихся каждого класса?

Ответы 1

  • 1)(50+37+23)*60=6600 тг стоимость покупки для 4а класса2)(62+20+33)*60=6900 тг стоимость покупки для 4б класса
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years