1)За одну неделю в санатории израсходовали 28 кг картошки.Сколько кг картошки израсходовали за 5 дней,если каждый день расходовали картошки поровну?
2)За 3 тетради заплатили 18 р.Сколько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбома если 1 альбом на 3 р. дороже чем тетрадь
3)В магазин привезли 45 кг слив в девяти одинаковых по массе ящиках.До обеда продали сливы из 4 ящиков.Сколько кг слив продали до обеда?
Запиши решение,поясняя кратко,что ты узнаешь каждым действием.
Предмет:
МатематикаАвтор:
joey351 задача:
1)28:7=4(кг) - за 1 день
2)4*5=20(кг) - за 5 дней
2 задача:
1)18:3=6(руб) - 1 тетрадь
2)6+3=9(руб) - 1 альбом
3)4*9=36(руб)
3 задача:
1)45:9=5(кг) в 1 ящике
2)4*5=20(кг) - продали до обеда
Автор:
jared291.28/7=4 за 1 день
2.5.6*5=20кг картошки.
Ответ:20кг
1.18/3=6р за 3 тетр.
2.(6+3)*4=36р
Ответ:36руб
1.45/9=5 кг в каждом ящике.
2.4*5=20кг
Ответ:20 кг
Автор:
dillanwoodwardДобавить свой ответ
Одну даму спросили сколько ей лет?Она ответила 35.... без субот и воскресений. Сколько даме лет.
Предмет:
МатематикаАвтор:
pageОтветов:
Смотреть
Помогите!!! Нужно описать шоколадный торт, расхвалить его какой он вкусный. Очень надо на конкурс к 8 марту. Фотография во вложениях.
Предмет:
Другие предметыАвтор:
messiahОтветов:
Смотреть
Cтепень окисления всех элементов TiOSO4
Про,життя ліліпутів міні-твір..
Предмет:
ЛитератураАвтор:
rayneblanchardОтветов:
Смотреть