• смешали 2кг конфет по цене 65,5 руб за 1кг, 1,6кг по цене 30 руб за 1 кг и 3,4кг по цене 103руб за 1кг.сколько стоит 1,5кг этой смеси

Ответы 3

  • СПАСИБО,ВЫРУЧИЛИ!!!
    • Автор:

      meggie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Рада если поможет решение
  • (2*65.5)+(1.6*30)+(3.4*103)=529.2 руб за 7 кг конфет. 529.2:7*1.5= 113,4 за 1,5 кг конфет
    • Автор:

      jorge64
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years