• Смешали 2 кг конфет по цене 65,5 руб за 1 кг, 1,6 кг по цене 30 руб за 1 кг и 3,4 кг по цене 103 руб за 1 кг. Сколько стоит 1,5 кг этой смеси?
    а)75,6; б)37,8; в)113,4; г)151,2.
    Помогите пожалуйста)

Ответы 4

  • 1,5кг?
  • прошу прощения, не так прочитал вопрос
    • Автор:

      kiwi60
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2кг(65,5*2)+1,6кг(1,6*30)+3,4кг(103*3,4)=7кг стоимостью 529,2 руб529,2/7=75,6 руб за 1 кг75,6*1.5=113,4 руб за 1,5Ответ: в) 
    • Автор:

      meyer
    • 5 лет назад
    • 0
  • 65,5*2=131(р)30*1,6=48(р)103*3,4=350,2(р)131+48+350,2=529,2(р)2кг+1,6кг+3,4кг=7кг529,2 : 7*1,5=113,4рответ: в-113,4р
    • Автор:

      cubsbanks
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years