• Мама купила 12кг картофеля и 4кг моркови по одиноковой цене. За всю покупку заплатила 384 рубля. Сколько стоил весь картофель и сколько стоила вся морковь

Ответы 1

  • 384 :(12+4)= 24 р - стоит 1 кг картофеля и моркови. 12*24= 288 р - стоит весь картофель. 4*24=96 р - стоит вся морковь
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years