• Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 2\3 кг,1\3 кг,3\4 кг, 3 кг, (одна целая)1\2 кг

Ответы 2

  • 54:3*2=36 рублей за 2/3 кг54:3*1=18 рублей за 1/3 кг54:3*4=72 рубля за 3/4 кг54*3=162 рубля за 3 кг81 рубль за 1 1/2 кг
  • 54 \cdot \frac {2}{3}= \frac {54 \cdot2}{3}=18 \cdot 2= 36 \\ \\ 54 \cdot \frac {1}{3}= \frac {54 \cdot1}{3}=18 \cdot 1= 18 \\ \\ 54 \cdot \frac {3}{4}= \frac {54 \cdot3}{4}=16 \cdot 3= 48 \\ \\ 54 \cdot3=162 \\ \\ 54 \cdot 1 \frac {1}{2}= \frac {54 \cdot3}{2}=27 \cdot 3= 81 \\ \\

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years