• От москвы до ташкента 3375км. Из обоих городов одновременно вышли поезда и встретились через 45 ч. Найди скорость московского поезда,если ташкентский проходит в среднем 132 км за 4 ч

Ответы 2

  • 132:4=33 км в час ташкентский3375:45=75 км в час75-33=42 км в час московского
  • 132÷4=33км/ч- скорость Ташкентского поезда33×45=1485 км прошел Ташкентский поезд за 45 ч3375-1485=1890 км прошел Московский поезд за 45 ч1890÷45=42 км/ч скорость Московского поезда
    • Автор:

      harrell
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years