• За 4 кг печенья заплатили 170руб.Сколько надо заплатить за 16кг такого печенья

Ответы 2

  • 170/4=42,5 р. за 1 кг42,5*16=680руб.ответ 680р.
  • 170:4=42,5 42,5*16=680 рублей
    • Автор:

      miyav2ca
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years