• расстояние между посёлком ложкино и деревней и деревней Дубровка Автомобиль проехал за 6 часов двигаясь со скоростью 60 километров в час Сколько часов нужно вертолет чтобы пролететь расстояние со скоростью 180 километров в час

Ответы 2

  • Расстояние от посёлка до деревни равно 6×60=360 км. Скорость вертолёта равна 180 км/ч, и он преодолеет 360 км за 360÷180=2 часа.
  • 1)6*60=360км-расстояние между селами2)360/180=2 часа-нужно чтобы вертолет долетел от села досела.Ответ:2 часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years