• Чему равна сила тяжести действующая на учебник массой 0,55 кг? ускорение свободного падения 10 м\с (в 3 степени)

Ответы 1

  • Дано:g≈10 м/с²m=0.55 кг_____найти:Ft - ?РешениеFt=m*gFt=0.55*10=5.5 H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years