• за 0, 7 кг колбасы заплатили 2,03 рубля .сколько надо заплатить за 1,5 кг такой колбасы . сколько колбасы можно купить за 1,16 рублей?

Ответы 1

  • 2,03/,7=2,90 руб стоит 1 кг колбасы2,9*1,5=4,35 руб стоит 1,5 кг1,16/2,90=0,400 грамм колбасы можно купить на 1,16 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years