• магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб,за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб,за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб сколько всего денег
    заплатили покупатели

Ответы 3

  • 1 заплатили за яблоки
    • Автор:

      lizzyl8fm
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2 заплатили на апельсины
  • 12*37=44418*45=810444+810+3027=4281
    • Автор:

      evanr4py
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years