• магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб.за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб.сколько всего денег заплатили покупатели?

Ответы 1

  • 12×37=32418×45=81030×27=810324+810+810=1944
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years