• семья собралась На дачу родители купили 3 килограмма баранины для шашлыка по цене 216 руб. за килограмм и копченой колбасы в 5 раз меньше за колбасу заплатили в 3 раза меньше чем за баранина сколько купили колбасы и какова ее стоимость

Ответы 1

  •  1 кг=1000гр значит 3 кг=3000гр 1)3000:5=600 гр--колбасы 2)216 * 3=648 руб- заплатили за 3 кг баранины 3)648:3=216 руб -заплатили за 600гр колбасы  ответ:600гр колбасы .за нее заплатили  216 рубъ 
    • Автор:

      sophia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years