• Фермер продал 5 центнеров моркови на сумму 3500 руб. и 400 килограмм свеклы на сумму 4800 руб. Что дороже морковь или свёкла

Ответы 1

  • 5 ц.= 500 кг 1)3500:500=7(руб.) стоит 1 кг моркови. 2)4800:400=12(руб.) стоит 1 кг свеклы. 3)7<12 Ответ: Свёкла дороже чем морковь.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years