а)Автомобиль за три дня проехал 750км. За первые два дня он проехал 535км. Сколько километров он проезжал в каждый из стрех дней, если в первый день он проехал на 85км больше чем второй?
535-85=450 км проехал за 1 и 2 дни без разницы450:2=225 км проехал за второй день225+85=310 км за первый день750-535=215 км за третий день==================