• При движении по орбите солнца земля за одну секунду проходит 29км 800. какое расстояние пройдет земля за 10 мин?

Ответы 1

  • 1мин = 60 сек10мин = 600сек29км 800м = 29800(м)1) 29800 * 600 = 17880000(м)  = 17880(км)Ответ: 17880км - расстояние, которое Земля пройдёт за 10мин.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years