• цена 1 килограмм конфет 350 килограмм сколько стоит 1 3/5 килограмм конфет

Ответы 2

  • 350:2=175 (руб) - пол кг, 13*350=4550 4550+175=4725 (руб). ответ :4725 рублей стоит 13/5 кг конфет
    • Автор:

      brian868
    • 6 лет назад
    • 0
  • нпаапьоогеенеенггпапрора
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years