• Для класс закупили 10 альбомов для рисования по 20тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый .Сколько денег заплатили за всю покупку? Помогите решить двумя способами?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years