• помогите решить задачу.1) Теплоход шёл 2.4 ч против течения и 3.2 по течению.Собственная скорость теплохода 45 км ч,а скорость течения 3 км ч.сколько км прошёл теплоход за всё это время?

Ответы 1

  • 1) 45+3=48км ч- скорость по течению 

    2)45-3=42км ч -скоргость против теченя

    3)42*2.4=100.8- проплыл теплоход за 2.4 часа против течения

    4) 48*3.2=153.6-проплыл теплоход за 3.2 по течению

    5)153.6+100.8=254.4

    • Автор:

      pig
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years