• Скорость катера против течения 11,3 км/час. Скорость течения 3,9 км/час. Найдите собственную скорость катера и его скорость по течению.

Ответы 2

  • 11,3+3,9=15,2км/ч собст скорость

    15,2+3,9 =19,1км/ч скорость по теч

    • Автор:

      freckles8
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)11,3+3,9=15,2 (км/ч)- это собственная  скорость катера.

    2)15,2+3,9 =19,1 (км/ч)- скорость катера по течению.

    Ответ: Собственная скорость 15,2 км/ч.

                 Скорость катера по течению 19,1 км/ч.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years