• при устроистве молниеотвода применен стальной провод с площадью поперечного сечения 35мм в квадрате,и длиной 20м.найдите сопративление этого провода??если можно с дано!!!

Ответы 1

  • Дано:

    S=35мм2

    l=20м

    ρ=0,14Ом·мм2/м (Это есть в таблице "Удельное сопротивление проводников")

     

    Найти R

     

    Решение: R=(ρ*l)/S

     

    Подставь, на калькуляторе посчитай

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years