• Ручка стоит 12рублей,а альбом в 4раза дороже Запишите требование задачи так, чтобы ее решением было выражение 12*4*8 спасибо

Ответы 1

  • Ручка стоит 12р, а альбом в 4 раза дороже. Ребятам нужно купить 8 альбомов. Сколько они заплатят за покупку?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years