• найди процентное отношение в составе моркови
    в 1 кг моркови есть 3,5 г азота
    1,5 г фтора
    и 7 г калия

Ответы 3

  • а откуда 1000
  • а понял спс
    • Автор:

      hillary
    • 6 лет назад
    • 0
  • (3,5/1000)×100=0,35 % азота(1,5/1000)×100=0,15 % фтора(7/1000)×100=0,07 % калия
    • Автор:

      alonzo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years